Обвинение по статье 159 часть 1 - рецедив преступления с передачей денег и возмещением вреда. Каков ожидаемый исход?
Прошу вникнуть в обстоятельства! Возбуждено дело по 159 ч 1 ранее отбывал наказание по тяжкой статье, щас рецедив обстоятельства дела договорился с потерпевшим об оказании услуг он перевел мне 17000 рублей частями в дальнейшем свои обязательства исполнить не смог изза того что он передумал он сказал верни деньги я ему ответил что щас нету всей суммы верну появиться на днях переведу! Он написал заявление я об этом не знал и перевел ему 20.02.19 г. сумму 6900 часть! 11.03.19 г возбудили дело по 159 ч 1. По глупости и уговорам что мне будет условно взял особый порядок! Тут же по сути нет 159 я же до возбуждения дела перевёл часть денег! Смягчающие ребёнок, активное способствование, полное возмещение вреда, стою на учёте с сердцем у кардиолога, потерпевший притензий не имеет, мама инвалид 2 группы. Каков исход условно или срок если срок то сколько.
Лучший ответ