как сохранить северную надбавку к пенсии при переезде на юг.

Вопрос №15757075 из г. Красноярск
опубликован 13.05.2019, 11:25
Как сохранить северную надбавку к пенсии при переезде на юг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

К сожалению никак, северный коэффициент работает исключительно на севере.

13.05.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Даже если постоянную прописку оставить на севере, а на юге сделать временную?

Даже если постоянную прописку оставить на севере, а на юге сделать временную?

13.05.2019, 11:46

Прибавка зависит от места работы, а не регистрации.

13.05.2019, 11:54

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских