Как сохранить северную пенсию при переезде с Камчатки в Адыгею.

Лучший ответ

Почему? Я работала на Севере, оформила пенсию и получала, а при переезде теряю часть! Адыгея такая же Россия! Я жила в суровых условиях 30 лет, работала на Россию. Подскажите куда обращаться за справедливостью.

Никак.

Или оставить регистрацию на Камчатке и периодически там появляться.

Но оно того не стоит.

Потери не катастрофические.

Мне не понравился Ваш ответ.