Мне звонят на рабочий номер коллекторы, оскорбляют и принуждают выплатить какой то долг.
Лучший ответ
Запишите разговор и в полицию заявление о вымогательстве по ст 163 УК РФ и по ст.
Спасибо за полезный совет!
Постарайтесь записать разговор и подавайте заявление в полицию по вымогательству (ст. 163 УК РФ). и оскорблению (ст.
Также можете блокировать все номера и контакты с этими уголовниками.
Здравствуйте, Екатерина!
Обратитесь к коллекторам с письменным заявлением об отказе от взаимодействия с коллекторами.