Мужу осталось 1 год и 4 месяца, я слышала, что вышли поправки по статье 228
Мужу осталось 1 год и 4 месяца, я слышала, что вышли поправки по статье 228, можно ли расчитывать на уменьшение срока хотя бы на пару месяцев, подскажите пожалуйста, как лучше поступить?
Лучший ответ
Елена, поправок в статью 228 УК РФ не было. Однако, если Вы сообщите, когда, к какому сроку и по какой статье осужден Ваш муж, то можно думать, на каком основании можно уменьшить ему срок наказания