Возможно ли оставить мужа в том же городе, если он находится на карантине в колонии поселения?
Скажите пожалуйста если муж сидит в колонии поселении щас на карантине его хотят перевести в другой город. Можно ли что нибудь сделать чтобы его оставили в этом городе.
Лучший ответ
Если только грамотно ходатайство подготовить и подать в ГУФСИН региона, на основе норм УИК РФ.
Большое спасибо!