Роль и обязанности дворника в общеобразовательной школе и его взаимодействие с завхозом и директором
Я дворник общеобразовательной школы, каждый год весной и осенью у меня субботник. Территория разделена на двух дворников по 8.100 м 2,раньше забор и поребрик красили уборщицы, но вот уже второй год завхоз засталяет это делать меня. Хочу также добавить, что осенний субботник проходит только в моем лице. Прав ли завхоз с директором.
Лучший ответ
Нет они не правы. Вы должны выполнять работы только предусмотренные должностной инструкцией. Выполнять дополнительные работы возможны только с Вашего согласия и за дополнительную оплату.
Спасибо, все понятно!