Как оформить российское гражданство для ребёнка, имеющего израильское гражданство?
Я являюсь гражданской РФ и гражданкой Израиля. Мой муж является только гражданином Израиля. У ребёнка Израильское гражданство. Я хочу сделать ребёнку (1 год) Российское гражданство.
1.В квитанции на оплату госпошлины, кого я должна указать? Сына или себя?
У ребёнка нет ИНН
2.Нужны ли фото ребёнка
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Заявителем по гражданству малолетнего ребенка являетесь Вы, поэтому и госпошлина должна быть оплачена от Вашего имени.
ИНН ребенка не нужен. Фото нужно.
Спасибо огромное за оперативный ответ !