Просрочен и платёж по автокредиту, банк подал в суд, могу ли я встать в график платежей.

Просрочен и платёж по автокркдиту, банк подал в суд, могу ли я встать в график платежей.
Лучший ответ

Если банк подал в суд, то скорее всего уже с этим сделать ничего не получится. Вам можно только посоветовать начать вносить деньги посильно, попытаться в суде заключить мировое соглашение (что маловероятно) а после решения суда написать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Добрый день, Можете вернуться в график платежей, если получиться договориться с банком и пойти на мировую.

Добрый день! Вам в судебном процессе нужно грамотно составленное возражение на иск банка, где будет указано, что вы готовы войти в график платежей и попробовать убедить в этом судью. Возможно, банк согласится и составить между Вами мировое соглашение на удобным для всех сторон условий, зная банки, скорее всего условия будут выгодные только для него.