Можно ли прописать в квартиру человека, если есть судебная задолженность за квартплату?
Лучший ответ
Здравствуйте, бремя содержания имущества лежит на собственнике. Такую же оплату за содержание и ремонт жилого помещения оплачивает и пользователь, то есть наниматель социального жилья.
Имеющаяся задолженность за жилое помещение не является препятствием для собственника в целях осуществления регистрации по месту жительства (прописки) другого лица.
Спасибо, буду знать.