Жители Адлера обеспокоены отсутствием безопасных пешеходных дорог и обращаются за помощью
В рамках Президентской выборной компании , пишите срочно жалобу Путину В.В.
Людмила, я бы посоветовал как вариант инициировать отзыв такого главы с его должности. По той причине, что ему наплевать на интересы жителей района.
См. ФЗ ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Отозвать может и не получится, но думаю тротуары и остановки у вас там после такого демарша будут.
Можете как другой вариант попробовать обратиться в суд и обязать местную администрацию выполнить указанное.
Путину. Он эту бодягу затеял. С чесноков