LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.05.2019, 15:40

Предупреждение о некурении в общественных местах - нужно ли платить штраф после двухлетнего периода?

Вопрос №15758846 из г. Петрозаводск
опубликован 13.05.2019, 15:40
Полицейский подошел в парке и дал предупреждение о некурении в общественных местах, записав все данные с паспорта. Нкжно ли будет потом платить штраф если я уже получал такое предупреждение около 2 х лет назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предупреждение не означает привлечение к административной ответственности. Поэтому никаких штрафов Вам не выпишут.

13.05.2019, 16:03

Добрый день Илларион. Если в отношении Вас не был составлен административный протокол и соответственно Вы не расписывались в административном протоколе о совершенном Вами административном правонарушении то соответственно штраф Вы не платите. Удачи Вам.

13.05.2019, 15:42

А если он занес все данные, но я нигде не расписывался?

13.05.2019, 15:47

С Ваших слов нет информации о том, что в отношении Вас был составлен административный протокол. Видимо протокол не был составлен.

13.05.2019, 15:49

Он записал все паспортные данные, вуз, и номер телефона

Но как я понял, если я не расписывался то и административного протокола не было?

В любом случае большое спасибо за консультацию!

13.05.2019, 15:55