Санкт-Петербург, 26.02.2016, 21:14

Полицейский начал писать протокол, но отпустил без штрафа - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9847166 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2016, 21:14
Если полицейский начал писать протокол, записал номер паспорта, но потом сказал что отпускает без штрафа? Нигде не расписывался, на руки ничего не получал. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

И какой вопрос?

26.02.2016, 20:45

Что будет дальше и будет ли?

26.02.2016, 20:48

Ну, скорее всего нет. Но 100% не скажешь.

26.02.2016, 20:49

Что кроме номера паспорта заносится в протокол? Нужно ли вообще там ставить мне подпись? Мне его посмотреть не давали, но я видел что сотрудник заполнил где-то строчки 4 и вроде кроме номера паспорта непосредственно связанного со мной ничего не записывал

26.02.2016, 20:54