Проблемы с сдачей декларации на имущественный вычет в Петрозаводской налоговой инспекции - ошибки личного кабинета, отказы и недоступность сотрудников
В Петрозаводскую городскую налоговую инспекцию через личный кабинет с 17.01.2019 года пытаюсь сдать декларация на имущественный вычет, но инспектор вообще бросает трубки, говорит что не обязана, а личный кабинет безобразно работает и постоянно выдаёт ошибки в сданных декларациях, чем вводит меня в заблуждение и я отправляю всё новые правленые декларации и уже и они и я все запутались. Инспектор в очередной раз бросает трубку. Никуда, кроме дежурного дозвониться не могу они там друг друга покрывают. Во общем тупик и управы на них нет, а мне что делать? За возврат своих же денег я, можно сказать, жертвую здоровьем т.к. нервов не хватает кланяться, уговаривать, просить и т.д. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Вы отправили хотя бы одну декларацию которая была принята налоговым органом?