Мама подозревает мошенничество - что делать и как проверить?
Добрый день. Обратитесь в МФЦ, поставьте запрет на регистрационные действия с квартирой в отсутствие собственника. Это поможет подстраховаться. Кроме того, даже если она подписала договор дарения, например, то у них нет от нее доверенности на перерегистрацию. Что касается полиции, то в данном случае, конечно ничего они не сделают, т.к. Ваша мама ничего не помнит по существу вопроса.
Роман здравствуйте!
Обратитесь в полицию.
Нужно запросить выписку из Росреестра - посмотреть кто в данный момент является собственником квартиры - скорее всего нужно будет накладывать запрет на регистрационные действия, звоните проконсультируем.