Отказ в налоговом возврате по причине истечения срока - как отстоять свою позицию?
В прошлом году оформил страховку на 3 года. В этом году подал документы в налоговую на возврат подоходного налога. В налоговой отказывают мотивируя, что спустя 3 года. Считаю незаконно, подскажите на,что ссылаться отстаивая своё мнение.
Лучший ответ
Это я прекрасно знаю. Документы мною уже поданы. Возврат получают за истёкший год, ждать 3 года желания нет, гарантии что работать буду тоже нет. Страховку в случае несчастного случая получит приемник, указанный в страховке а с вычетом пролёт.
Подать документы на возврат социального вычета можно в течение 3-х лет с того времени, как случились траты.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Нижний Тагил