Как подать на развод, не выходя из дома - история инвалида 1 гр. живущего отдельно от жены уже 20 лет и с сожителем
Как подать на развод из дома? Я инвалид 1 гр. и не выхожу из квартиры. Мы с женой не живём вместе уже более 20 лет. Дочь замужем и живёт отдельно. У жены есть сожитель.
Лучший ответ
Вы можете найти представителя или адвоката выдать ему доверенность вызвав нотариуса на дом. Адвокат подготовит доккменты и пошлет их или принесет в суд и будет действовать от вашего имени. Но это требует некоторых материальных вложений.
Спасибо.
Вы можете послать письмом, но кто то его должен донести до почты.