Оформление официального ухода за недееспособной родственницей и предотвращение возможных претензий на ее квартиру
Она боится что я ее смогу выгнать а я переживаю что она меня выгонит вот так как то.
Здравствуйте
Потому и договор ренты (не будете ухаживать - другие наследники оспорят договор; но с даты регистрации договора квартира переходит в Вашу собственность). Право тети проживать пожизненно будет одним из существенных условий договора.
А после смерти тетки договор ренты могут оспорить в суде например бывшая сноха с двумя внуками или там сестра и братья или договор ренты это как дарственная.
Оспорить могут любой договор и будут оспаривать. А Вам нужно будет предоставить доказательства. Договор по-умному составить. Вам же нужна квартира?