Куда нужно было подавать исковое заявление к приставам или в бухгалтерию алиментщика.

Вопрос №15760085 из г. Пермь
опубликован 13.05.2019, 18:54
Куда нужно было подавать исковое заявление к приставам или в бугалтерию алименщика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы скорее всего получили исполнительный лист. Он выдается после вынесения судебного решения и его надо передать приставам.

13.05.2019, 19:11

Доброго времени суток!

Иски направляются исключительно в суд! На то они и иски.

13.05.2019, 18:55

Я его уже получила на руки и отдала в бугалтерию к должнику, правильно ли сделала.

13.05.2019, 18:59

Может не иск, а судебное решение или исполнительный лист?

13.05.2019, 19:01

Татьяна, добрый вечер! Исполнительный лист по вступившему в законную силу решению суда предъявляется судебному приставу-исполнителю, либо в орган, который может его исполнить. Если работодатель должника принял исполнительный лист к исполнению и выдал Вам об этом подтверждение значит Вы правильно поступили.

13.05.2019, 19:02