Как поступит если покупатель (Юр.лицо) не оплачивает полученный материал?
Ирина, в вашем случае следует руководствоваться заключенным договором поставки- что написано там, какие условия оплаты и прочее. Не видя ваш договор и не зная что там написано ответить на ваш вопрос правильно не представляется возможным
Вам нужно написать ему досудебную претензию, после чего подать в суд.
Ирина, добрый день!
Есть ли у Вас подписанный договор, товарные накладные??
Если у Вас отсутствует договор не беда, но если нет товарных накладных Вы не докажете поставку Товара.
Ирина, Вам нужно написать претензию, если они не отреагируют на нее, тогда подавайте в суд.