Что делать, если фирма не оплачивает отгруженное оборудование по договору поставки и не отвечает на связь?
Отгрузили фирме оборудование без оплаты, по договору поставки, оплату фирма не произвела и не выходит на связь, что нам предпринять?
направляйте претензию с расчетом задолженности. В случае отказа в удовлетворении ваших требований, надо подавать иск в суд
Для возврата денег сначала необходима письменная претензия на основе ГК. По реквизитам на оплату фирму в налоговой проверяли?
Советую Вам направить письменную претензию покупателю, в которой указать сумму задолженности и срок оплаты. Если в указанный срок требования не будут исполнены, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления претензии.