Возможность приступить к междугородним авиаперелетам при задолженности перед приставами - рассмотрим ситуацию в России
Имея задолженность перед приставами в размере 30 тысяч рубле (не уплата штрафа за лишения водительских прав). Имею ли я возможность в междугородних авиаперелетах по Нашей стране России.
Лучший ответ
Можете спокойно летать по всей России. Ограничения накладываются только на вылет/выезд за пределы РФ.
Коротко, ясно. Благодарю.