Последствия для 13-летней дочери, попавшей в реанимацию с алкогольным отравлением, после вызова инспектора по делам несовершеннолетних и вопросы о постановке на учет

Дочь в 13 лет,1,5 месяца назад попала в реанимацию с алкогольным отравлением, позавчера позвонил инспектор по делам несовершеннолетних и попросил завтра придти в участок. Какие будут последствия, учитывая, что больше дочь ничего не совершала? И что делать сейчас? Точно ли поставят на учет?

Лучший ответ

Вероятность постановки на учет большая, с учетом возраста. В последующем, может быть снята с учета.