Возможные проблемы при получении справки для вуза или водительских прав, если ребенок был на учете в ИДН и не являлся к наркологу после алкогольного отравления.
Ведите работу по снятию с учета у нарколога не путем побега, а путем вплоть до судебных разбирательств.
Поскольку решение комиссии выполнять вы обязаны, в связи с этим решать вопрос необходимо.
Проблема будет в том, что в справке укажут, что поставлен на учет КпНД, это препятствие для получения ВУ и справки в ВУЗ.
А по факту не будут разбираться нужна ли вашему ребенку наблюдение и помощь нарколога!
Не будет никаких проблем. Ни в коем случае не ходите в наркодиспансер.
Конечно будут. Вашего ребёнка на учёт нарколог поставил. Нужно ходить отмечаться и сдавать анализы на протяжении трёх лет что бы с учёта сняли... в таких случаях ставят на учёт автоматически...
Да,будут. Его поставили на учет в диспансер и он не сможет получить водительское удостоверение, так как стоит на учете и его не снимут автоматически.