Процесс ввода в эксплуатацию пристройки жилого дома в Краснодаре - сложности и возможные пути узаконения
Мне нужно ввести в эксплуатацию пристройку жилого дома. Разрешение на реконструкцию из архитектуры есть и нотариальное разрешение от соседей, что отступлю от их участка 1 м.тоже имеется. В архитектуре сказали, что откажут в воде в эксплуатацию и только обращаться в суд, что б узаконить. Насколько сложно это будет сделать. Из краснодара.
Лучший ответ
Нужно собирать документы и обращаться с заявлением в суд. Оплачивается госпошлина. Можно по почте, можете оформить доверенность на юриста.
Спасибо за грамотный ответ!