Суд вынес решение о единовременной выплате ответчиком морального ущерба в размере 100000 руб. По истечение 1 мес.
Суд вынес решение о единовременной выплате ответчиком морального ущерба в размере 100000 руб. По истечение 1 мес. ответчик выплатил истцу всего лишь 5000 руб. На данный момент выплаты составляют 20000 руб На мой вопрос, как добиться выплаты оставшейся части единовременно, судебный пристав не смог дать вразумительного ответа, мотивируя тем, что ответчик не может выплатить все сразу, а лишь частями, так как у него нет собственности и счета в банке. Меня это не устраивает. Как добиться исполнения ответчиком решения суда?
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.