Блокировка карт и решение суда в пользу Эльдорадо займ - Что делать, если не согласна с решением и суммой?

Я брала займ в компании Эльдорадо займ, много раз делала продление, потом перестала платить. На днях блокируются все карты и по ходит смс, что это связано с решением суда в г.Новосибирске в пользу Эльдорадо займ. Мне ничего не приходило, ни писем, ни извещения. Что мне делать? Я не согласна с решением и суммой.
Лучший ответ

Надо получить судебный акт, по которому списываются деньги, и оспорить его в установленном ГПК РФ порядке.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Ольга!

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный акт в упрощённом порядке о взыскании долга.

Необходимо подготовить документы в суд, судебный акт отменят а долг спишут в рамках приказного производства.

Спасибо за полезный совет!