Желаю лишить бывшего иностранного мужа родительских прав - как правильно составить исковое заявление и собрать доказательства
Мой бывший муж иностранец (серб), от брак двое детей 3 года и 2 года (граждане РФ), не живём с мужем 2 года, брак расторгнут в апреле 2010 г.второй ребёнок ни разу не видела его даже. Место нахождение его не известно, в России его точно нет. Воспитываем детей с моим гражданским мужем, хочу лишить серба родительских прав, ходила в опеку, сказали составляй исковое заявление, собирай подписи соседей, из сада хар-ку...Вот сижу, составляю заявление и не знаю, как правильно вписать свидетелей, да и заявление накатала на 2-х листах... так можно?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте!
Начнем с того, что исковое заявление может быть любого размера и 2 и 3, и 5, и даже 10 страниц.
В самом заявлении вам нужно описать свою ситуацию и выдвинуть требования - точнее то, что вы ждете от суда. Все характеристики и другие документы должны быть оформлены как приложение.
Примерный образе вы можете посмотреть здесь www.lawyer-war.ru
Огромное спасибо!!!Даже не ожидала,что мне ответят,тем более БЕСПЛАТНО!!!Удачи Вам во всём!!!!!!!!