Просто нынешняя супруга его отца пытается присвоить его квартиру, спаивая его алкоголем.
Оснований для этого нет, за квартиру сын платит регулярно, дома проживает, домой никого не приводит, так как проживает со своим родным дедом в однокомнатной квартире. Просто нынешняя супруга его отца пытается присвоить его квартиру, спаивая его алкоголем. А причины для этого просто абсурдные, обвиняя его в том что он выгоняет из квартиры, соседку, которая страдает психическим расстройством и постоянно ходит к деду в гости, и как только сын уходит на работу, она сразу приходит к деду и сидит у него целыми днями, или в том что он украл у соседки кота и выбросил его, или в том, что якобы дед 1920 года рождения очень болен и ему нужен покой, причем сам дед постоянно нуждается в помощи, мой сын покупает ему продукты, оплачивает счета за квартиру, ходит в аптеку за лекарствами для деда. Фактический никакой причин для этого нет. Еще раз хочу подчеркнуть, что супруга его отца пытается завладеть его недвижимостью, и документы на квартиру она прячет от мужа у своих родственников.
А сын Ваш зарегистрирован по той квартире у деда? У него или у Вас имеются какие-либо квитанции в доказательство того, что сын оплачивает жильё? Какой суд рассматривает?