Участок был оформлен на покойную маму, и для того, чтобы его продать, нужно перевести его на себя.
Друзья!
Вопрос к специалистам в области недвижимости.
Мне необходимо оформить в собственность земельный участок (Тверская обл., Зубцовский р-н) в соответствующем органе налоговой инспекции. Участок был оформлен на покойную маму, и для того, чтобы его продать, нужно перевести его на себя.
Подскажите, пожалуйста, какие для этого нужны документы и с помощью каких ресурсов можно найти точный адрес налоговой инспекции, в ведении которой находится мой участок?
Заранее спасибо!
НАдо открыть наследственное дело у нотариуса по месту последнего жительства мамы, получить свидетельство о праве на наследство и далее зарегистрировать его в Росреестре тверской обл.