Обвинен в нарушении парковки на инвалидном месте автомобилисту, оставившему машину на 5 минут
Оставил автомобиль под знаком инвалидной место на 5 минут какой то прохожий сфотографировал и сказал что отправит фото в соответствующий орган! Пишет ли штраф?
Лучший ответ
Врядли. Вас никто вызывать не будет, а может вы законно поставили? Кто знает? Знак не успели приклеить.