Проблемы с регистрацией - инспекторы РЭО ГИБДД г.Старый Оскол отказывают в регистрации при покупке автомашины УАЗ 3303 1990 года выпуска из-за неправильного номера рамы
Инспекторы РЭО ГИБДД г.Старый Оскол утверждают о невозможности зарегистрировать на меня при покупке у прежнего хозяина автомашину УАЗ 3303 1990 выпуска у которой все документы и номера на машине в порядке, кроме номера рамы, который завод наносил краской. Завод направлял в ГИБДД г.Москвы для распространения письмо об этом вопросе и дал указание вносить в ПТС изменения номер шасси б/н. Как мне действовать, чтобы переофмить эту машину на себя?
Берите от них письменный отказ в регистрации и обжалуйте его через Управление ГИБДД и если и там не разберутся то через суд.