Отказ в постановке на учёт автомобиля УАЗ-3962 1989 года - возможность регистрации и проблемы с идентификацией.

Я купил автомашину уаз-3962 1989 года выпуска при регистрации мне отказали в постановке на учёт мотивируя невозможностью идентификации авто, номер рамы наносился краской и со временем краску уничтожило коррозия VIN набит на шильдике табличке, а номер кузова на петле двери, говорят что это легко заменяемые детали. Но в 1989 году невыбивался VIN на трудноменяемых деталях. Экспертиза есть от прежнего хозяина что номер рамы уничтожен коррозией и следов умышленного уничтожения необнаружено. Номер на петле хорошо просматривается, и изменения внесены в птс прежний хозяин с экспертизой регистрировал без проблем. Возможно ли мне как-то зарегистрировать данное авто, авто пока зарегистрированно на прежнего владельца.

Лучший ответ

Здравствуйте! Это проблематично. Как правило, автохлам стоит на вечном учете ввиду невозможности идентификации некоторых его данных. Благодарю за внимание!

Если у вас есть экспертное заключение отказ в регистрации авто по причине невозможности его идентификации обжалуйте в суд.