можно ли в 2019 году получать пособие по безработице от центра занятости по почте либо на карту банка Приморья?

Вопрос №15761599 из г. Вилючинск
опубликован 14.05.2019, 02:47

Можно ли в 2019 году получать пособие по безработице от центра занятости по почте либо на карту банка Приморья? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете по карту банка.

14.05.2019, 02:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Просто сказано, что они требуют только на карту Сбербанка, а меня это не устраивает и можно ли на карту другого банка. Вот, что меня интересует.

14.05.2019, 02:51

Решайте вопрос с руководством.

14.05.2019, 02:53