Чита, 14.05.2019, 03:44

Здравствуйте! Могут ли приставы взломать входную дверь если квартира принадлежит кроме должника еще и другим лицам?

Вопрос №15761677 из г. Чита
опубликован 14.05.2019, 03:44
Вопрос стоит о вселении человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вселения необходимо согласие всех собственников.. Если в решении суда про этот эпизод упомянуто..-- могут и взломать с понятыми ли участковым...,

14.05.2019, 04:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Теоретически - может. Практически - нет, конечно, чтобы произвести вселение, все собственники помещения должны быть обязаны не препятствовать, что и будет отражено в судебном решении.

14.05.2019, 04:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У нас муниципальная квартира и дверь приобреталась на мои средства а не на средства должника и является моим имуществом.

14.05.2019, 04:29

Элемент помещения - является его неотъемлемой частью, и принадлежит собственнику помещения, даже если приобретался иным лицом, которое может заявлять собственнику требования о возмещении стоимости приобретенного элемента имущества.

14.05.2019, 04:36

Предоставьте чеки на дверь изложите причину в заявлении и обратитесь с исковым заявлением в суд.

14.05.2019, 04:38