Здравствуйте! Могут ли приставы взломать входную дверь если квартира принадлежит кроме должника еще и другим лицам?
Для вселения необходимо согласие всех собственников.. Если в решении суда про этот эпизод упомянуто..-- могут и взломать с понятыми ли участковым...,
Теоретически - может. Практически - нет, конечно, чтобы произвести вселение, все собственники помещения должны быть обязаны не препятствовать, что и будет отражено в судебном решении.
У нас муниципальная квартира и дверь приобреталась на мои средства а не на средства должника и является моим имуществом.
Элемент помещения - является его неотъемлемой частью, и принадлежит собственнику помещения, даже если приобретался иным лицом, которое может заявлять собственнику требования о возмещении стоимости приобретенного элемента имущества.
Предоставьте чеки на дверь изложите причину в заявлении и обратитесь с исковым заявлением в суд.