Препятствие вселению Истца - пути ускорения процесса и возможность использования взломщиков
Ответчик препятствует вселению Истца, в отношении которого вынесено положительное решение о вселении, и который по предварительному извещению Ответчика, является на вселение со своим адвокатом, судебными приставами, участковым: не открывает двери, уезжает и т.д. Как ускорить вселение? Может ли истец сам нанять взломщиков и вселиться с их помощью в присутствии приставов, адвоката, участкового?
Здравствуйте. Может так поступить. Согласовать действия следует с приставом.
Можете взломать дверь в присутствии пристава и участкового