Статус Актуально незасвидетельствованной земли - что это значит при покупке дома и стоит ли рассматривать такой вариант
У меня такой вопрос, собираюсь приобретать дом, проверила его на сайте Россреестра, а там стоит отметка, что земля имеет статус Актуально незасведетельствованная. Право зарегестрировано на объект с видом использования земель (Для индивидуальной жилой застройки). Что это значит и стоит ли покупать такой дом?
Лучший ответ
Разрешение выдано но участок не отмежеван.. не в собственности...