Возможно ли выселение сестры из муниципальной квартиры, если у нее под опекой несовершеннолетний инвалид?
У нас муниципальная квартира! В ней прописаны я, моя сестра, и её два сына! Сестра с сыновьями в квартире не проживают с 2005 года, коммунальные услуги не оплачивают, я плачу одна! У сестры младший сын инвалид, ему 17 лет. Вопрос у меня такой, могу ли я через суд выписать сестру из квартиры, если у неё под опекой несовершеннолетний сын инвалид?
Лучший ответ
Вы можете выписать сестру и её детей через суд как утратившими право на жилое помещение и взыскать коммунальные платежи за 3 предыдущих года.
Спасибо, все понятно!