Вопрос о возможности получения льготной путевки и возврате медицинской справки из фонда социального страхования
Как правильно сформулировать заявление в фонд социального страхования, могу ли я получить льготную путевку в этом году и если нет, то я хотела бы получить мед. справку обратно, т.к она выдается в поликлиннике раз в год, для подачи в Министерство здравоохранения.
Лучший ответ
Пишите кому от кого указываете ваш адрес и телефон. Затем пишите свободным текстом ваше обращение. Подаете в организацию. На втором экземпляре ставят отметку о принятии. Срок рассмотрения 30 дней по закону. Возможно вам могут дать ответ раньше-поинтересуйтесь на месте.
Спасибо за понятный ответ!