Положен ли материнский капитал за третьего ребенка в данной ситуации?
Я мать двоих детей, первому ребенку уже 20 лет - учится в институте на 3 курсе, второму 14 лет, сейчас жду третьего. Положен ли мне материнский капитал за третьего ребенка или это будет материнский капитал за второго ведь старшему уже 20 лет?
Лучший ответ
Это будет материнский капитал за второго ребенка потому что старший уже не ребенок.