Общение на интимные темы с женщиной в Интернете - что делать, если угрожают разоблачением?
Если она старше 18 лет, то пусть переживает за свой моральный облик перед своим сыном сама. Но скорее всего, два варианта, это или сын есть и с его помощью с вас начнут вымогать деньги или сына нет, но все равно есть кто то, кто сыграет его роль. Т.е. просто такая схема вымогательства, развести на разговор, а потом угрожать оглаской. Если она объявится с какими-либо требованиями или претензиями, объясните, что вы люди взрослые и вам бояться и стесняться нечего.
Нет состава преступления в вашей переписке, если она продолжит вам угрожать, пишите заявление в полицию.
В Ваших действиях нет состава преступления.