Как получить от соцзащиты официальный отказ что для этого нужно.
Как получить от соц защиты официальный отказ что для этого нужно.
Для получения письменного отказа обратиться нужно с заявлением в свободной форме на имя органа от которого планируйте получить ответ в двух экземплярах на одном из них с проставлением входящего номера.
Если нарочно не примут направте ценным письмом с описью вложения и с уведомлением то вам должны дать ответ в течении 30 дней.
В случае отсутствия ответа в течении 30 дней у вас будет право обратиться в Прокуратуру со ссылкой на ФЗ-59 " Об обращении граждан" с заявлением о проведении проверки в отношении органа соц. защиты.
Нужно направить письменное заявление в их адрес.
Вера, отказу предшествует заявление о предоставлении чего либо, следовательно вам нужно письменно обратится в соцзащиту.