Суд присудил мне выплачивать 340 тыс. рублей по кредиту, хотя сумма кредита составляла лишь 270 тыс. рублей - действовал ли банк правомерно и возможно ли подать встречный иск на меньшую сумм
Я взяла кредит в 14 году, год выплачивала стабильно, но потом лишилась работы и не смогла платить. Мне банк предложил рефинансировать кредит. После чего я платила в течении года, а последующий год не платила и банк на меня подал в суд. Мне присудили выплачивать 340 тыс. рублей, несмотря на то что я изначально взяла 270 тыс. рублей. Действовал ли банк правомерно и могу ли я подать встречный иск на меньшую сумму?
В данной ситуации от Вас не требуется подача встречного иска ст
Добрый день
Если суд вынес решение, ни каких встречных исков быть не может, - поздно. В пределах тридцати дней с момента изготовления решения, стороны вправе обжаловать его в вышестоящую судебную инстанцию.