Как решить проблему с просроченными процентами и отказом банка в реструктуризации кредита?
Взял кредит в банке ренесанс кредит 400 тыс. год выплачивал нормально - потом потерял вторую работу и пол года выплачивал намного меньшую сумму. На данный момент банк насчитал мне проскроченных процентов на 120 тыс. рублей. На реструктуризацию долга банк идти не хочет. Что делать в такой ситуации?
Если нет возможности платить кредит - ждите суда - в суде просите применить ст.333 ГК РФ - для уменьшения штрафных санкций
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с кредитным договором, просто так от кредитных обязательств не избавится, наверняка есть страховки навязанные банком, прочие нарушения, если возникнет потребность в консультации обращайтесь
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885