Стоимость отзыва доверенности у юриста - пожалуйста подскажите
Сделали доверенность юристу чтоб занимался моей проблемой по истечению 2 х месяцев я никаких результатов не увидела, хочу отозвать доверенность подскажите пожалуйста сколько стоит примерно отозвать доверенность.
Александра, я не соглашусь с ответом коллеги отзыв доверенности у нотариуса это платная услуга Вам проще взять у вашего юриста доверенность которую Вы ему дали порвать и выбросить в мусор это гораздо проще.
ничего не стоит. Для того, чтобы отозвать доверенность, вам необходимо обратиться к нотариусу, который ее заверял, и написать заявление об отмене доверенности. Кроме того, по вашей просьбе нотариус может официально уведомить вашего представителя (то есть, бывшее доверенное лицо) о том, что его полномочия прекращены. В заявлении вы доводите до сведения представителя об отмене доверенности, выданной на его имя, а также просите незамедлительно возвратить доверенность нотариусу или вам лично.