Оформление машины в России без растаможки при наличии учета в Армении и двойном гражданстве
Можно ли оформить машину в России без растоможки если машина на учёте в Армении, но имеется 2 гражданства и армянском к российское?
Лучший ответ
Наличие двух гражданств совсем не означает что машину в РФ можно ввести без растоможки Придется растоможивать.
Спасибо, все понятно!
Без растоможки не получится оформить.
Спасибо за полезный совет!