Как остановить оскорбления и размещение оскорбительных фотографий в адрес моего ребенка и кто несет ответственность за это?
Как быть если моего ребенка его же одноклассники неоднократно оскорбляют и выкладывают фотографии с оскорблениями в её адрес. Они все несовершеннолетние. Кто создаёт эти надписи не ясно. Выкладывается это от имени группы. Администратор конечно известен. Разговоры не помогают. Можно ли законным образом остановить это. И кто понесет ответственность?
Лучший ответ
Законным образом – это обратиться в органы полиции с заявлением о принятии мер…