Дом в собственности, но в нем никто не проживает и не прописан. Правомерно ли выставили счета на вывоз ТБО?
Лучший ответ
Да, это абсолютно правомерно, так как вы должны содержать дом, оплачивать коммунальные услуги… Отсутствие прописки в данном доме не означает, что вы им не пользуетесь, а значит не производите определённого мусора и не означает что вы не должны поддерживать окружающую среду в должном состоянии… Нужно привыкать к тому, что за содержание собственности нужно платить.
Спасибо, буду знать.