Якутск, 14.05.2019, 10:13

Скажите пожалуйста если у меня счет арестован, но придут декретные их снимут?

Вопрос №15763179 из г. Якутск
опубликован 14.05.2019, 10:13
Скажите пожалуйста если у меня счет арестован, но придут декретные их снимут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимут. Приставы не разбирают от кого и на какие цели поступают денежные средства. Снимают по факту зачисления на счет.

14.05.2019, 10:18

Здравствуйте.

Если счет арестован, то снимут..

14.05.2019, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А спишут всю сумму или какой то определенный процент?

14.05.2019, 10:15

Если долг превышает сумму, имеюшеюся на счете то спишут всю сумму.

14.05.2019, 10:17