Плата за отрезание от старого колодца при установке водомера - справедливо или нет?
Мы устанавливаем водомер, с одной улицы в колодце нас должны отрезать и поставить заглушку, на другой улице мы уже подключены. Мы оплатили выезд специалиста (за обследование объекта), за врезку тоже отдельная плата была произведена. Теперь с нас хотят взять плату за то, что нас они должны отрезать со старого колодца. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Любая работа должна оплачиваться. Рабский труд в нашей стране запрещен.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!